Presenze dei Consiglieri alle sedute Ordinistiche 2015-2024

Quadriennio 2021-24

Anno2021202220232024Totali
N. Consigli17181036
ConsiglierePresenzePresenzePresenzePresenzePresenze
Dott. DE GREGORIO GIUSEPPE1718136
Dott. GIORDANO ANTONELLA1717135
Dott. MUSACCHIO MICHELA1716134
Dott. TERRANOVA GIULIETTA1617134
Dott. DE VINCENZO CAROLINA1616133
Dott. TORRENTE SERGIO1517133
Dott. COLOCCIA DOMENICO (Odontoiatra)1417132
Dott. DI RENZO FEDERICO1514130
Dott. DI FLORIO LAURA1612129
Dott. SCARANO PAOLO1314027
Dott. VINCELLI GIOVINA1410125
Dott. TERPOLILLI MARIA GRAZIA (Odontoiatra)1212024
Dott. MARIOTTI CESARE1112023
Dott. APOLLONIO BIAGIO127120
Dott. DI ROCCO PAOLA109120
Dott. COFELICE GIUSEPPE94013
Dott. MARCHEGGIANI ANGELO9009

 

Triennio 2018-20

Anno201820192020/1Totali
N. Consigli11121639
ConsiglierePresenzePresenzePresenzePresenze
Dott. DE GREGORIO GIUSEPPE11111638
Dott. DE VINCENZO CAROLINA11111537
Dott. SIMONELLI COSTANTINO10101636
Dott. COLOCCIA DOMENICO (Odontoiatra)10111435
Dott. GIORDANO ANTONELLA1091433
Dott. ZARRILLI Sergio8101331
Dott. TORRENTE SERGIO9101231
Dott. MONCHARMONT BRUNO8101230
Dott. DI ROCCO PAOLA9101029
Dott. SALLUSTIO GIUSEPPINA781227
Dott. SCARANO PAOLO99927
Dott. TRIVISONNO ANTONIO881026
Dott. BARANELLO SILVANA88824
Dott. APOLLONIO BIAGIO87823
Dott. MAINELLI ROSA48820
Dott. SUSI WILLIAM (Odontoiatra)40913
Dott. BONSANTO MARIO2215

Triennio 2015-17

Anno201520162017Totali
N° Consigli1613736
Consigliere Presenze Presenze Presenze Presenze
Dott. DE VINCENZO Carolina1512734
Dott. DE GREGORIO Giuseppe1412632
Dott. ZARRILLI Sergio1312631
Dott. DI LAURO Giovanni1211629
Dott. DI ROCCO Paola158629
Dott. GENNARELLI Angelo Elio (Odontoiatra)1510429
Dott. CLEMENTE  Celestina149528
Dott. PILONE Pierluigi1410327
Dott. SABATINI Paola158427
Dott. TERZANO Bartolomeo1212327
Dott. TORRENTE  Sergio127524
Dott. FLOCCO Mariano126321
Dott. LAURIENZO Paolo106521
Dott. LA VECCHIA Ernesto118221
Dott. MODUGNO Pietro105419
Dott. CAROVILLANO  Antonio75012
Dott. CICCHETTI Attilio Odontoiatra)81211

Referti e certificati medici: obbligo di firma e identificazione del prescrittore, comunicazione del Presidente

Clicca sull'immagine per leggere il contenuto